Воспитатель: Рудова Елена Николаевна за период своей работы зарекомендовала себя компетентным, отличающимся широким кругозором педагогическим работником. Она методически грамотно руководит воспитательным процессом, как на занятиях, так и во время режимных процессов. Работая с детьми разной национальности, она толерантна, эмоциональна, внимательна, добра по отношению к каждому ребенку, стремится, чтобы детский сад стал для детей теплым домом, где царит семейная обстановка. Воспитательно-образовательную работу с детьми осуществляет в тесном контакте с родителями, которые прислушиваются к ее советам и рекомендациям, поддерживают ее в любых начинаниях. Осуществляя тесный контакт с родителями, использует нетрадиционные формы и методы работы, старается заинтересовать их, рассказать им о жизни детей в детском саду, об их привычках, интересах.

Постоянно старается повышать свой профессиональный уровень. Посещает различные курсы повышения квалификации, принимает участие в межрегиональных научно- практических конференциях. Большое внимание, уделяя своему самообразованию, стремится к постоянному совершенствованию своих знаний, на достигнутом не останавливается. Ищет новые методы и приемы, которые помогают ей при работе с детьми. Принимает активное участие и в интернет – конкурсах, где занимает призовые места.Ею изготовлено множество пособий, дидактических игр, оформлены тематические альбомы и ширмы.                                                                                   За время работы «воспитатель» показала себя как инициативный и творческий педагог, пользующийся авторитетом среди коллег, любовью детей и уважением родителей.  Елена Николаевна общительна, коммуникабельна, уравновешена, тактична и умеет находить общий язык с коллегами, детьми и их родителями позволяют создавать комфортный психологический климат в процессе педагогической деятельности.

Отличается высокой степенью исполнительской дисциплины.                                                                                            Елена Николаевна работает по программе «От рождения до школы» Н.Е.Веракса, а так же внедряет региональный компонент – программу «Родники Дона» Р.М. Чумичева в общеобразовательную программу дошкольного образования. Огромную работу провела по организации и оформлению музея казачества в ДОУ.

Конспект ООД по нравственно-патриотическому воспитанию

Пед.час № 7 Формирование духовно- нравственных качеств у детей

Сценарий День воды

Скачать  Читать
Сценарий праздника, просвещённый Дню Защитника Отечества! «Будем в армии служить!»

Скачать  Читать
Конспект занятия в младшей группе «Детям о Блокаде Ленинграда»

Скачать  Читать
Педагогический час «Воспитание духовно-нравственной культуры у дошкольников в условиях ФОП и ФГОС дошкольного образования»

Скачать  Читать
Сценарий развлечения в младшей группе «Мои любимые сказки»

Скачать  Читать
Сценарий спортивного развлечения «День рождения Снеговика»

Скачать  Читать
Сценарий развлечения по ПДД в младшей группе «Светофор и Мишка»

Скачать  Читать
Сценарий мероприятия «День рождения варежек»

Скачать  Читать
Сценарий - мероприятия для детей младшей группы «Синичкин день»

Скачать  Читать
Сценарий мероприятия в младшей группе «Звёздочка» "День Народного единства"

Скачать  Читать
Сценарий праздника «День знаний» в младшей группе «Звёздочка»

Сценарий мероприятия «День тыла Вооружённых сил РФ» по познавательному развитию

Скачать  Читать
Сценарий мероприятия День семьи в младшей группе

Скачать  Читать
Консультация для родителей «Спорт-залог здоровья»

Скачать  Читать
Памятка для родителей «Витамины в жизни ребёнка»

Скачать  Читать
Памятка для родителей «Как научить ребенка любить и беречь природу»

Скачать  Читать
Сценарий праздника - развлечения ко дню Земли в младшей группе «Звёздочка»

Скачать  Читать
Сценарий развлечения «День Космонавтики» в младшей разновозрастной группе «Звёздочка»

Скачать  Читать
Сценарий праздника - развлечения ко дню птиц в младшей группе «Звёздочка» «Птицы – наши друзья!»

Скачать  Читать
Сценарий развлечения в младшей группе «Звёздочка» «Про то, как Баба Яга внука в армию провожала»

Скачать  Читать
Праздника в младшей группе «1,2,3,4,5 – мы идём колядовать»

Скачать  Читать
Сценарий новогоднего утренника в младшей группе «Весёлый Новый год!»

Скачать  Читать
Презентация к теме: «Народная культура и традиции»

Скачать  Читать
Конспект открытого занятия по ознакомлению дошкольников с окружающим "Культура и традиции русского народа"