★ Главная
➤ Родителям
➤ Сведения об образовательной организации
    ⇛ Основные сведения
    ⇛ Структура и органы управления образовательной организацией
    ⇛ Документы
    ⇛ Образование
    ⇛ Образовательные стандарты
    ⇛ Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
    ⇛ Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
    ⇛ Стипендии и иные виды материальной поддержки
    ⇛ Платные образовательные услуги
    ⇛ Финансово-хозяйственная деятельность
    ⇛ Вакантные места для приема (перевода)
    ⇛ Безопасность
    ⇛ Организация питания
    ⇛ Противодействие коррупции в ДОУ
    ⇛ 2018 год детского спорта
    ⇛ 2019 год - Международный год языков коренных народов
    ⇛ Логопункт
    ⇛ Кружковая работа
    ⇛ Профессиональный стандарт педагога

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования, введен в действие с 01.01.2014 г.
Скачать
Приказ "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Скачать

Уважаемые родители и гости сайта!

Федеральный государственный стандарт дошкольного образования разработан впервые в Российской истории в соответствии с требованиями вступившего в силу 1 сентября 2013 года Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации».

ФГОС ДО (Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования) утверждён 17 октября 2013 года Приказом № 1155 Министерства образования и науки РФ.

ФГОС дошкольного образования призван нормативно обеспечить государственные гарантии равенства возможностей для каждого ребенка в получении качественного дошкольного образования. Этот документ включает три группы требований: требования к структуре основной образовательной программы дошкольного образования, требования к условиям ее реализации и требования к результатам освоения Программы. Перемены коснутся всех участников образовательных отношений: педагогов, воспитанников и родителей.