Обязательно введите Ф.И.О. и адрес электронной почты

Прибавьте к ответу единицу!

1. Чеботникова Дарья Александровна #
    Отличный сайт! много интересной и полезной информации!
  2. Всяких Евгения Алексеевнв #
    Каждое утро в детском саду нашего ребенка ждёт тёплая, уютная обстановка.  Очень хочется отметить прекрасную организацию занятий с детьми, великолепную подготовку к праздникам, уютную атмосферу и чистоту в садике. Ребенок, который идет в садик с удовольствием - это главный показатель уровня нашего детского сада.  С нашими детками занимаются замечательные педагоги и за это хочется сказать им ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!
    За время пребывания в садике у нашего ребенка, Всяких Семёна, значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться чему-то новому.
    От имени нашей семьи выражаем свою благодарность воспитателям группы " Алые паруса "  Бех Татьяне Юрьевне  и Пацуковой Алле Николаевне, а также  музыкальному руководителю Дейнекиной Марине Гамлетовне и инструктору по физической культуре Нестеренко Марии Ивановне. Огромное Вам спасибо за всё то, что Вы делаете для наших деток !!!!
  3. Сидоренко Ольга Андреевна #
    Спасибо за сайт! Спасибо за такой творческий подход к воспитанию детей и их разностороннему развитию (особенно изучение правил дорожного поведения). Всегда актуальная информация и располагающая обстановка. Хорошая база для подготовки детей, компетентные воспитатели и человеческое отношение!
  4. Всяких Евгения Алексеевнв #
    Очень хороший сайт. Много полезной и интересной информации для родителей и деток.  Советую всем посетить сайт.
  5. Климова Анна Васильевна #
    Очень занимательный сайт, проиллюстрированный красочными фотографиями, проведенных вместе с детками очень интересных мероприятий. Здесь можно  найти много полезной информации, в том числе  касающейся знаний правил безопасности дорожного движения , а также, пронаблюдать за занимательной жизнью нашего садика и развитием наших деток. Большое спасибо нашим замечательным воспитателям и работникам детского сада!!!
  6. Алена Хаустова #
    На сайте много содержательной и полезной информации по воспитанию детей, интересно смотреть фотографии проведенных мероприятий, мы были на многих утренниках  и видели как воспитатели ответственно подходят к своему делу, с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Коллектив всегда очень красиво оформляет детский сад, создавая особое праздничное настроение! Много работы проводится по развитию в детях знаний правил дорожного движения и безопасного поведения на улице. Спасибо большое всем работникам нашего детского сада!
  7. Колкова Татьяна Михайловна #
    Советую родителям и педагогам посетить этот сайт. Здесь вы найдете много полезной и нужной информации для развития наших деток.
  8. Сысолятина Ольга Сергеевна #
    Большое спасибо педагогам за полезную информацию по ПДД!!!
  9. Бех Татьяна Юрьевна #
    Замечательный сайт. Очень много интересной и полезной информации для родителей. Спасибо большое Вам за Вашу работу.