★ Главная
➤ Родителям
➤ Сведения об образовательной организации
    ⇛ Основные сведения
    ⇛ Структура и органы управления образовательной организацией
    ⇛ Документы
      ⇒ Муниципальное задание
    ⇛ Образование
    ⇛ Образовательные стандарты
    ⇛ Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
    ⇛ Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
    ⇛ Стипендии и иные виды материальной поддержки
    ⇛ Платные образовательные услуги
    ⇛ Финансово-хозяйственная деятельность
    ⇛ Вакантные места для приема (перевода)
    ⇛ Безопасность
    ⇛ Организация питания
    ⇛ Противодействие коррупции в ДОУ
    ⇛ 2018 год детского спорта
    ⇛ 2019 год - Международный год языков коренных народов
    ⇛ Логопункт
    ⇛ Кружковая работа
    ⇛ Профессиональный стандарт педагога

ПАСПОРТ дорожной безопасности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 7 «Жемчужинка»
Скачать
Об утверждении структуры МДОУ детского сада № 7«Жемчужинка» на 2016-2017 учебный год
Скачать
ПОЛОЖЕНИЕ об организации питания воспитанников в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 7 «Жемчужинка»
Скачать
Приказ Минобрнауки России от 28.12.2015 N 1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"
Скачать
Паспорт дорожной безопасности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №7 "Жемчужинка"
Скачать
ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЕГОРЛЫКСКОГО РАЙОНА от 19.01.2016 №15 "О закреплении территории за муниципальными бюджетными учреждениями на обучение по образовательным программам дошкольного образования."
Скачать
ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЕГОРЛЫКСКОГО РАЙОНА от 01.12.2014 № 662 "О внесении изменении в постановление Администрации Егорлыкского района от 22.07.2013 № 871 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учрежден™ реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»"
Скачать
ПРИКАЗ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЕГОРЛЫКСКОГО РАЙОНА от 04.12.2014 № 748 "О внесении изменений в регламенты по предоставлению муниципальных услуг"
Скачать
Приказы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №7 "Жемчужинка" сентябрь - октябрь
Скачать
Приказы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №7 "Жемчужинка" май - июль
Скачать
Учебный план муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №7 "Жемчужинка" на 2015-2016 г.
Скачать
ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ МБДОУ детского сада № 7 «Жемчужинка»
Скачать
Устав муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №7 "Жемчужинка"