Воспитатель: Склярова Елена Леонидовна
Елена Леонидовна знает и соблюдает все формы нравственного поведения и применяет моральные нормы в общении с детьми и коллегами, соблюдает принципы профессиональной этики, толерантности, обладает педагогическим тактом. В педагогической работе с детьми всегда использует индивидуальный подход, учитывая индивидуальные особенности воспитанников. Она умеет находить сильные стороны и перспективы развития для каждого воспитанника. Отмечает даже маленькие достижения ребенка, демонстрирует родителям, сверстникам, педагогам ДОУ его успехи. Елена Леонидовна— воспитатель с высоким творческим потенциалом, имеющий хорошую теоретическую и методическую подготовку, успешно применяющий в своей профессиональной деятельности новые современные подходы в области педагогики. Елена Леонидовна пользуется уважением у коллег и родителей. Дети очень любят своего педагога. Она обладает грамотной, выразительной, образной речью. Всегда доброжелательна, внимательна и тактична в общении с коллегами, родителями и детьми. С большим удовольствием участвует во всех развлекательных мероприятиях для детей, играя разные по характеру роли. Очень артистична, эмоциональна, сама подбирает и изготавливает костюмы и атрибуты, необходимые для роли.
Открытое занятие по нравственно-патриотическому воспитанию в младшей группе

Скачать  Читать
ПЕДЧАС. Ознакомления с традициями и обычаями через народные игры

Скачать  Читать
Консультация любовь к малой родине

Конспект познавательного занятия Знакомство с Масленицей

Скачать  Читать
Буклет по пдд для родителей «Безопасность на дороге»

Развлечение по ПДД «Юный пешеход» в младшей группе

Скачать  Читать
Конспект занятия для детей младшей группы «Веселый поезд. Железная дорога»

Скачать  Читать
Развлечение по ПДД в младшей группы «Как ребята учили Лисичку правилам дорожного движения»

Скачать  Читать
Сценарий развлечение «День отца» (младшая группа).

Скачать  Читать
Конспект занятия в младшей группе «В гости к тетушке Сове»

Скачать  Читать
Консультация для родителей «Лето-пора закаляться»