Воспитатель: Коломыцева Инна Васильевна грамотный педагог, способный самостоятельно принимать решения в различных ситуациях обучения и воспитания, жизни детей и нести за них ответственность. Педагог показывает добросовестное, ответственное отношение к своему труду. Она творчески подходит к вопросу организации жизнедеятельности детей, умеет координировать свою деятельность с другими воспитателями и администрацией. Изучает и знает особенности детей, обеспечивает индивидуальный подход, дифференцирует сложность заданий, осуществляет помощь. Педагог умеет анализировать полученные данные мониторинга развития детей. На основе этого анализа планирует свою работу, ставит задачи и продумывает пути их решения. В своей работе использует информационные компьютерные технологии, игровые приемы, различный наглядный материал, красочно оформленный и доступный детям, что позволяет добиваться хороших результатов в работе. Непосредственно организованная деятельность проходит в форме игры, с включением сюрприза и театрализации, использованием пальчиковых игр и потешек, игр – драматизаций и инсценировок с игрушками во всех видах деятельности. При работе с родителями педагог учитывает их интересы, пожелания. Педагог работает в тесном контакте с родителями воспитанников. Родители являются активными участниками воспитательно-образовательного процесса: участвуют в праздниках, развлечениях, конкурсах, помогают в организации выставок детского творчества, в организации ПРС. Инна Васильевна активно участвует в мероприятиях, проводимых в ДОУ- это конференции, взаимопосещение открытых занятий, дни открытых дверей, тематические праздники, проводит профилактическуу работу с дошкольниками по изучению ПДД. Много сил вложила в оформление музея казачества, который появился в детском саду полгода назад.

Конспект в старшей разновозрастной группе Космос - это волшебная вселенная

Скачать  Читать
Консультация для родителей Как провести лето перед школой

Скачать  Читать
Консультация для родителей Традиции казачества.

Консультация для родителей Учим детей любить Родину

Консультация Осторожно клещи!

Сценарий спортивного праздника ко Дню Земли

Презентация Космос - это волшебная вселенная