Воспитатель: Юсуфова Гулизар Ибрагимовна

Работает в нашем образовательном учреждении с 2018 года младшим воспитателе. В 2022 году заочно окончила Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Зерноградский педагогический колледж» (ГБПОУ РО «ЗернПК») по специальности «Дошкольное воспитание». Имеет квалификацию Воспитатель детей дошкольного возраста.

Гулизар Ибрагимовна - воспитатель с высоким творческим потенциалом, имеющий хорошую теоретическую и методическую подготовку, успешно применяющий в своей профессиональной деятельности новые современные подходы в области педагогики.

Юсуфова Гулизар Ибрагимовна постоянно совершенствует свой уровень педагогического мастерства на курсах Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждение Ростовской области «Зерноградский педагогический колледж» (ГБПОУ РО «ЗернПК»): в 2019г. «Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребенка и его физического развития», в объеме 72часа; «Организация различных видов деятельности и общения детей». В 2020г. «Организация занятий по основным общеобразовательным программам ДО», «Взаимодействие с родителями (лицами, их заменяющих) и сотрудниками образовательной организации». В 2021г. «Методическое обеспечение образовательного процесса». Гулизар Ибрагимовна пользуется уважением у коллег и родителей. Дети очень любят своего педагога. Всегда доброжелательна, внимательна и тактична в общении с коллегами, родителями и детьми. С большим удовольствием участвует во всех развлекательных мероприятиях для детей, играя разные по характеру роли. Очень артистична, эмоциональна, сама подбирает и изготавливает костюмы и атрибуты, необходимые для роли. Гулизар Ибрагимовна знает и соблюдает все формы нравственного поведения и применяет моральные нормы в общении с детьми и коллегами, соблюдает принципы профессиональной этики, толерантности, обладает педагогическим тактом. В педагогической работе с детьми всегда использует индивидуальный подход, учитывая индивидуальные особенности воспитанников. Гулизар Ибрагимовна - добрый и отзывчивый человек, свои отношения с коллегами строит на доверии, уважении и требовательности, принимает активное участие в общественной жизни детского сада.

Памятка Безопасть детей на водоёмах

Скачать  Читать
Памятка для родителей об ОПАСНОСТИ игр детей на объектах стройки и заброщенных зданий

Скачать  Читать