Воспитатель:  Нохрина Наталья Александровна.

28 лет отдала педагогической деятельности и считает себя самым счастливым человеком на свете. Как говорит Наталья Александровна: «Мне позволено судьбой, быть рядом с нашим будущим - с нашими детьми!» Стало воспитателем не случайно, продолжая любимое дело мамы, Людмилы Владимировны, педагога, преданного своей профессии.

Наталья Александровна уверенна, что детей надо любить такими, какие они есть. Воспитывать в них чувства собственного достоинства и ответственности за себя, свои поступки. Хвалить, поощрять, одобрять, создавать положительную атмосферу вокруг детей.

Всегда нужно верить в возможности каждого ребёнка, в то доброе, что в нём заложено, учить сопереживать чувствам  других. Наш коллектив и родители воспитанников очень рады, что в детском саду появился такой опытный и  невероятно чуткий педагог!

Открытое занятие по патриотическому воспитанию в подготовительной группе «Маленькие Россияне»

Скачать  Читать
Викторина - игра «Зимой на дороге»

Скачать  Читать