СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Обособленное структурное подразделение муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 7 "Жемчужинка"-детский сад "Росинка"

Детский сад функционирует с 1983 года, с 2001 года передан в муниципальную собственность.

Учредитель: Администрация Егорлыкского района Ростовской области.

Контактный телефон: 8(86370)22-7-88; 8 (86370) 49-1-56
Адрес электронной почты:  [email protected]

Обособленное структурное подразделения муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада 7 "Жемчужинка"-детский сад "Росинка" расположен по адресу: 347673, Российская Федерация, Ростовская область, Егорлыкский район,  хутор  Объединённый, улица  Мира, 61.

В уютном здании имеются музыкально-спортивный зал, удобные спальни, светлые и просторные игровые и учебные комнаты.

Здание типовое.

Общая площадь здания - 882,6 кв.м.

1) Группа раннего возраста  «Солнышко»
2) Младшая разновозрастная дошкольная группа «Звездочка»
3) Старшая разновозрастная дошкольная группа  «Гномик»

Режим работы МБДОУ:  10 ч. 30 мин.
Время работы: 7.00 ч. - 17.30 ч.
Пятидневная рабочая неделя.
Выходные дни: суббота, воскресенье.