МБДОУ детский сад № 7 «Жемчужинка»
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Навигация

АКЦИЯ  «УКРАСИМ ЁЛОЧКУ»

Опубликовано: 29-12-2017 00:20

Новогодняя ёлка – это воплощение радости и праздника не только для детей, а так же и для взрослых. Все с трепетом ожидают наступления Нового года, когда осуществляются все самые заветные мечты. А для этого нужно не так много – просто украсить ёлку милыми игрушками.

В преддверии  Новогодних праздников воспитатель подготовительной группы Башмакова Т.И.  с детьми провела акцию « Украсим ёлочку». Воспитание гражданственности и чувства любви к Родине – одна из главных задач для педагога. Это чувство мы воспитываем в игровой и интересной  для дошколят форме.

Ребята с удовольствием изготавливали елочные украшения: рисовали, вырезали, клеили. Вокруг царила предпраздничная суета  и ожидание чудес.

Когда игрушки были готовы, дети  вместе с воспитателем нарядили лесную красавицу. Настроение у ребят и взрослых было самое праздничное. Волшебными яркими красками заиграла новогодняя красавица ёлка! Разве это не чудо, которое сотворили дети? Но чудеса только начинаются! Дети водили хороводы, пели песни про ёлочку, читали стихи

одготовила воспитатель: Башмакова Т.И.

Яндекс.Метрика