Утренник “8 Марта” в старшей разновозрастной группе

Опубликовано: 11-03-2016 13:19
         Международный женский день 8 Марта - замечательный весенний праздник. Этот праздник наполнен самыми нежными словами, которые произносятся искренне, с любовью маме, сестре, бабушке.
Вот и в нашем детском саду дети и воспитатель старшей разновозрастной группы подготовили для всех мам и бабушек замечательный праздник. Утренник в этой группе был богат песнями и стихами о милых мамах и бабушках, веселыми сценками. Ребята показали красивый танец, пели песни о любимых своих мамах, читали стихи, дарили улыбки. Мальчишки в этот день постарались удивить и наших девочек своим выступлением.
         Совместные игры и конкурсы принесли детям и взрослым живое общение, дух азарта и соревнования, гордость за своих близких.
Дети очень старались, что бы праздник порадовал всех женщин присутствовавших в зале.
В оконце праздника дети подарили своим мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками, которые они с огромной любовью мастерили для самых важных женщин в своей жизни, ведь каждый ребенок всегда хочет удивить, доставить ей приятные минуты и получить от нее улыбку. И взрослые, и дети испытали огромное счастье в организации и проведении этого замечательного праздника.