РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ ОСП МБДОУ детского сада № 7 «Жемчужинка»- детский сад «Росинка» полностью укомплектовано педагогическими кадрами согласно штатному расписанию.

Педагогический состав - 4 педагогов:
- с высшим образованием 0 человек - 0%;
- с средне-специальным образование - педагогов - 54%;

По квалификационным категориям педагоги распределяются следующим образом:
- с соответствием занимаемой должности - 4 педагогов - 100%;

Курсы повышения квалификации: на 01.11.2020 года своевременно прошли 4 педагогов - 100%.

Заведующий ОСП МБДОУ детского сада № 7 «Жемчужинка»- детским садом «Росинка»: Рудова Елена Николаевна
Образование: средне-специальное, ГБПОУРО Донской педагогический колледж

Общий стаж работы: 30 лет
Стаж работы по специальности: 11 лет
Квалификационная категория: нет
Курсы повышения квалификации: : г.Новочеркасск Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации» по проблеме: «Реализация ФГОС дошкольного образования для воспитателей» (108 часа), 2018 г.

Адрес электронной почты: [email protected]
Награды: Благодарственное письмо Депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Л. Н. Тутовой, Москва, 2020 год

Воспитатель Рудова Елена Николаевна
Образование: средне-специальное, ГБПОУРО Донской педагогический колледж

Общий стаж работы: 30 лет
Стаж работы по специальности: 11 лет

Воспитатель Середа Антонина Александровна
Общий стаж работы: 27 лет
Стаж работы по специальности: 12 лет
Образование: средне- специальное, ГБПОУРО Донской педагогический колледж.
Специальность:  Дошкольное образование
Курсы повышения квалификации: г.Новочеркасск Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации» по проблеме: «Реализация ФГОС дошкольного образования для воспитателей» (108 часа), 2018 г.
Адрес электронной почты: [email protected]
Награды:

Воспитатель Свирина Наталья Юрьевна
Общий стаж работы: 29 лет
Стаж работы по специальности: 12 лет
Образование: средне- специальное, ГБПОУРО Донской педагогический колледж
Специальность: Дошкольное образование
Курсы повышения квалификации: ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО по проблеме: «Создание условий полноценного функционирования русского языка в поликультурной среде дошкольного образования» (72 часа), 2019 г.
Адрес электронной почты: [email protected]
Награды: Грамота Отдела образования Администрации Егорлыкского района за плодотворный труд по воспитанию дошкольников, успехи в развитии творческой активности воспитанников, 2020г.

Воспитатель Коломыцева Инна Васильевна
Общий стаж работы: 8 лет
Стаж работы по специальности: 1 год
Образование: средне –специальное,Зерноградский Педагогический колледж.
Специальность: учитель русского языка и литературы.

Профессиональная переподготовка: ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» по дополнительной профессиональной программе «Педагогическая деятельность в дошкольном образовании», (288часов) 2019 г.
Курсы повышения квалификации: г.Новочеркасск Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации» по проблеме: «Реализация ФГОС дошкольного образования для воспитателей» (108 часа), 2019 г.

Награды: