ОСП МБДОУ детского сада № 7 «Жемчужинка» - детский сад «Росинка» полностью укомплектовано педагогическими кадрами согласно штатному расписанию.

Педагогический состав - 5 педагогов:
- со средне-специальным образование - 5 педагогов - 100%;

По квалификационным категориям педагоги распределяются следующим образом:
- с первой категорией - 2 педагог - 40%;
- с соответствием занимаемой должности – 3 педагога - 60%;

Курсы повышения квалификации: на 01.10.2023 года своевременно прошли все педагоги - 100%.

Воспитатель:  Рудова Елена Николаевна
Образование: средне-специальное, ГБПОУРО Донской педагогический колледж

Специальность: Дошкольное образование

Общий стаж работы: 31 лет
Стаж работы по специальности: 12 лет
Квалификационная категория: соответствие должности
Курсы повышения квалификации: : Новочеркасск Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации» по проблеме: «Дополнительное образование в ДОУ: инновационные технологии на занятиях по изобразительному искусству» (72 часа), 2021 г.

Адрес электронной почты: [email protected]
Награды: Благодарственное письмо Депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Л. Н. Тутовой, Москва, 2020 год

Воспитатель:  Середа Антонина Александровна
Общий стаж работы: 30 лет
Стаж работы по специальности: 15 лет
Образование: средне- специальное, ГБПОУРО Донской педагогический колледж.
Специальность:  Дошкольное образование
Курсы повышения квалификации: г.Новочеркасск Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации» по проблеме: «Дополнительное образование в ДОУ: инновационные технологии на занятиях по изобразительному искусству» (72 часа), 2021 г.
Квалификационная категория: первая

Воспитатель:  Свирина Наталья Юрьевна
Общий стаж работы: 32 год
Стаж работы по специальности: 15 лет
Образование: средне- специальное, ГБПОУРО Донской педагогический колледж
Специальность: Дошкольное образование
Курсы повышения квалификации: Новочеркасск Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации» по проблеме: «Дополнительное образование в ДОУ: инновационные технологии на занятиях по изобразительному искусству» (36 часа), 2022 г.
Квалификационная категория: нет
Адрес электронной почты: [email protected]
Награды: Грамота Отдела образования Администрации Егорлыкского района за плодотворный труд по воспитанию дошкольников, успехи в развитии творческой активности воспитанников, 2020г.

Воспитатель:  Коломыцева Инна Васильевна
Общий стаж работы: 11 лет
Стаж работы по специальности: 4 год
Образование: средне –специальное,Зерноградский Педагогический колледж.
Специальность: учитель русского языка и литературы.

Профессиональная переподготовка: ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» по дополнительной профессиональной программе «Педагогическая деятельность в дошкольном образовании», (288часов) 2019 г.
Курсы повышения квалификации: г. Новочеркасск Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации» по проблеме: «Дополнительное образование в ДОУ: инновационные технологии на занятиях по изобразительному искусству» (36 часа), 2022 г.
Квалификационная категория: первая

Воспитатель:  Склярова Анастасия Олеговна
Общий стаж работы: 13 лет
Стаж работы по специальности: 13 лет
Образование: средне –специальное, ГБПОУРО Донской педагогический колледж.
Специальность: воспитатель детей дошкольного возраста.

Курсы повышения квалификации: г.Саранск. Общество с ограниченной ответственностью «Учебный центр ПРОФЗНАНИЯ» по проблеме: «Воспитательная работа в ДОО: организация работы в рамках программы воспитания» (108 часа), 2022 г.
Квалификационная категория: нет

Адрес электронной почты: [email protected]

Вакантных мест в ОСП МБДОУ детском саду №7 «Жемчужинка» -детском саду «Росинка» нет.