Воспитатель: Лещина Юлия Ивановна

Девиз работы «Пока мне улыбается ребенок, я знаю, что не зря живу!»

За время работы  в детском саду Юлия Ивановна показала себя, как творческий педагог, который постоянно самосовершенствуется, внедряет новые технологии в обучении и воспитании дошкольников. Организовывает интересные занятия, развлечения, досуги. За время работы в ДОУ Юлия Ивановна сумела завоевать сердца детей, родителей и сотрудников. Она терпима, тактична, учитывает интересы и точку зрения родителей. Активно принимает участие на метод объединениях, конкурсах. Воспитатель легко устанавливает доверительные отношения с детьми, построенные на взаимоуважении и любви к воспитанникам. Юлия Ивановна на первое место ставит самоценность, детство, сохранение физического и психического здоровья детей, создает обстановку принятия каждого ребенка, поддержки и признания его успехов детским сообществом. Юлии Ивановне присуще добросовестность, доброжелательность , трудолюбие, она уравновешена, артистична, компетентна.    Для дальнейшего перспективного развития творческих способностей детей педагог использует инновационные формы работы с детьми. Для успешного осуществления образовательного процесса в группе Юлия Ивановна создала и постоянно совершенствует предметно-пространственную развивающую среду, которая позволяет каждому ребёнку найти занятие по душе, поверить в свои силы и способности, научиться взаимодействовать со сверстниками и педагогами.

Победитель муниципального этапа областного конкурса «Учитель года-2020» в номинации «Воспитатель года»

Развлечение по ПДД в группе раннего возраста «Золотая рыбка» «Как ребята учили Лисичку правилам дорожного движения

Скачать  Читать