Воспитатель: Андреева Елена Владимировна. Пришла в детский сад год назад. Она умна, талантлива, энергична, но самое главное она любит детей, любит просто так. Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи. Целеустремленный педагог, всегда добивающийся поставленной цели, творческая личность, открытый и доброжелательный человек. Она делает развивающую деятельность ребенка интересной и увлекательной. При создании развивающей среды в группе воспитатель учитывает предпочтения и интересы детей. Педагог принимает активное участие в методической работе внутри ДОУ. Свою работу с детьми проводит в игровой форме, используя интеграцию образовательных областей программы в соответствии с ФГОС. Благоприятный микроклимат в группе способствует продуктивному и творческому процессу деятельности. Общение воспитателя с детьми в форме сотрудничества — спокойное, эмоциональное, поддерживающее познавательный интерес к деятельности. Елена Владимировна тесно сотрудничает с родителями воспитанников. Родители отзываются на её просьбы, вместе обсуждают проблемы воспитания детей. Дети охотно идут в детский сад, рассказывают дома, что они делали вместе с воспитателем в детском саду.
Дидактическая игра пазл «Военные профессии»

Скачать  Читать
Дидактическая игра «Подбери платье» на тему народные промыслы

Скачать  Читать
Наглядный дидактический материал «Золотое кольцо России»

Скачать  Читать
Наглядное дидактическое пособие «Какая она, Россия?»

Скачать  Читать
Влияние агрессивных действий родителей на развитие ребёнка

Игры для детей весной

Игры с камешками маблс