Развлечение «День моряка» в младшей группе «Капельки»

Опубликовано: 16-07-2024 19:00

подготовил: воспитатель Ступак О.Ю.

25 июня в праздничный день "День моряка" в младшей группе "Капельки" прошло тематическое развлечение "Мы-моряки".
Сегодня моряки надежно стоят на защите национальных интересов нашего Отечества. Представители самой героической и романтической морской профессии всегда отличались смелостью, храбростью и мужеством, они беззаветно преданы своему воинскому долгу.
Педагоги нашего детского сада стараются, чтобы ребенок уже в дошкольном возрасте почувствовал причастность к своей Родине, личную ответственность за родную землю и ее будущее. Детки совместно с воспитателем Ступак О.Ю отправились в веселое путешествие, где их ожидало много интересных и тяжелых испытаний: разминки, конкурсы и соревнования.