«День семьи!» в младшей группе.

Опубликовано: 29-05-2024 19:00

Подготовил воспитатель: Рудова Е.Н.

В рамках празднования Международного дня семьи 15 мая в младшей группе «Звёздочка» прошло мероприятие «Моя дружная семья».
В начале мероприятия ребятам было предложено ответить на один вопрос: «Кто для тебя самый дорогой человек?» Ответы детей были разнообразными. Вместе с детьми рассматривали фотографии их семей, и каждый ребенок рассказал о своей семье. Просмотрели презентацию, играли в игры « Назови ласково», « Кто живет в моей семье?» А в заключение мероприятия ребята с большим удовольствием изготовили стенгазету «Моя семья». Мероприятие было не только интересным, но и познавательным и оставило у детей массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким.