«День космонавтики» в младшей группе

Опубликовано: 08-04-2024 19:00

Подготовил воспитатель: Рудова Е.Н.

12 апреля в младшей группе «Звёздочка» прошло спортивное развлечение «Путешествие в космос», посвящённое Дню космонавтики. Ребята отправились в "Космическое путешествие", где их ждали интересные испытания. Как космонавты, ребята прошли физическую подготовку, это была увлекательная зарядка на борту космического корабля. С азартом дети приняли участие в веселых эстафетах, отгадывали «Космические загадки» с огромным интересом принимали активное участие в конкурсах : разминка «Космодром», игра «Построй ракету», подвижная игра «Займи место в ракете». Развлечение прошло весело и интересно все проявили свою силу, ловкость и быстроту.