Опубликовано: 08-04-2024 19:00

Подготовил воспитатель Середа А.А.

Воспитанники старшей группы «Радуга» не забывают укреплять свое здоровье и с пользой проводят дни в детском саду.
Спортивно-оздоровительное мероприятие «Мы здоровью скажем – Да!» прошло весело и интересно. Ребята подошли к соревнованиям со всей ответственностью и энтузиазмом, показали такие качества, как: ловкость, быстроту, выносливость, взаимовыручку, дружбу. Сколько переживаний испытали дети за своих друзей! Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников, соревнований, интересных игр. Ведь самое главное в жизни маленького человека – это здоровье. Будьте все здоровы!