Праздник «Карлсон в гостях у ребят»

Опубликовано: 05-03-2024 12:00

Подготовил: воспитатель Нохрина Н.А.

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта. И отмечать его уже стало доброй традицией.
          К этому событию готовились и дети младшей группы «Дельфинчики». С детьми просматривали презентации, разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали танцы и песни. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки.
          И вот 4 марта 2024 года у малышей прошло мероприятие: «Карлсон в гостях у ребят». Дети с большим удовольствием участвовали в таком прелестном развлечении: они очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в игре «Помощники», весело танцевали танец с ложками. Также в гости прилетал Карлсон, который подарил малышам красивую коробку с игрушками, и поиграл с ними в весёлые игры. Ещё малыши не забыли поздравить и своих бабушек, для них они спели задорную пеню.
          Малыши подарили любимым мамочкам праздничные открытки.
          Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.