МБДОУ детский сад № 7 «Жемчужинка»
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Навигация

Растим юных патриотов в «Жемчужинке»

Опубликовано: 22-02-2024 12:00

Подготовила: музыкальный руководитель Абдуллаева М.В.

         В преддверии празднования Дня защитника Отечества в ДОУ педагоги провели ряд мероприятий, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения с целью расширения представлений о Российской армии, формирования уважительного отношения к отечественной истории, связи поколений.
         Для детей младшей, средней и старшей групп были организованы праздничные утренники. Дети отгадывали армейские загадки, играли в музыкально – спортивные игры, соревновались между собой, танцевали и пели, согласно тематике праздника. В средней и старшей группах на мероприятиях присутствовали долгожданные детьми гости: папы, дедушки, братья, мамы и бабушки. С родными, конечно, и соревнования были интересней и танцы веселей! Каждая возрастная группа подготовила для любимых защитников подарки своими руками. А девочки поздравили мальчиков, что было очень трогательно!
         Коллектив детского сада от всего сердца поздравляет тех, кто оберегает наше Отечество! Благодаря вам мы каждый день просыпаемся под мирным голубым чистым небом. С праздником!
Яндекс.Метрика