Проект в младшей группе: «Ёлочка в гостях у ребят».

Опубликовано: 20-12-2023 20:00

подготовил воспитатель: Нохрина Н.А.

В декабре месяце 2023 г. в младшей группе «Дельфинчики» был реализован кратковременный проект: «Ёлочка в гостях у ребят».
         В ходе проектной деятельности работа велась как с детьми, так и с их родителями.
         Ребята с удовольствием наклеивали шарики на ёлочку, изготавливали гирлянду «Цепочка», рассматривали новогодние открытки и смотрели мультфильмы, просматривали презентацию об этом красивом празднике.
         Для родителей была подготовлена папка-передвижка: «Новый год в кругу семьи». Также мамы и папы приняли участие в украшении группы.
         Завершит реализацию проекта новогодний утренник, где дети хорошо повеселятся и получат подарки от деда Мороза.