День матери «В гостях у программы «Спокойной ночи малыши»»

Опубликовано: 27-11-2023 20:00

Подготовил воспитатель: Склярова Е.Л.

В преддверии самого трогательного праздника «День матери» младшая группа «Дельфинчики» выразили свою любовь к мамам. Празднование Дня матери в детском саду стало уже доброй традицией, этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. К ребятам в гости пришли персонажи детской программы "Спокойной ночи малыши" Дети в этот день рассказывали для своих мам стихотворения, пели песни, танцевали, делали мама подарки. День Матери – замечательный праздник, который еще раз нам напоминает о том, что мама – самый близкий и родной человек для каждого! С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.