«День матери» в старшей разновозрастной группе

Опубликовано: 27-11-2023 20:00

Подготовил воспитатель: Коломыцева И.В.

22 ноября в старшей разновозрастной группе «Радуга» прошёл праздник, посвящённый Дню Матери. Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Для всех гостей ребята подготовили песни танцы, инсценировки. Воспитанники читали стихи, играли вместе с мамами в шуточные игры «Узнай по голосу", «Обнимашки», «Угадайте сказочных героев». Ребята создали на празднике атмосферу душевного тепла, любви и уважения к мамам.
             День матери прошёл очень трепетно и нежно. Приглашённые на праздник мамы получили большое удовольствие от праздника и много положительных эмоций. Дети были довольны результатами. Воспитанники подарили мамам подарки, сделанные своими руками.
             Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие и нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.