Опубликовано: 24-10-2023 20:00
подготовил: учитель-логопед Москвич С.В.
Праздник «День отца» появился не так давно в 2014 году. В нашем детском саду прошло мероприятие в старшей и старшей разновозрастной группах. «Тематическая организованная образовательная деятельность по развитию речи . День отца» В подготовке мероприятия активно принимали участие и родители воспитанников, они с удовольствием поделились фотоматериалами домашнего архива. Из фотографий была создана презентация и каждый из ребят с восторгом рассказал о своём папе. Папа –это ведь не просто взрослый человек, который живёт рядом. Папа –это наш защитник, друг и наставник. Он всегда рядом, когда нам нужна помощь или совет. Папа-это тот, кто учит нас многим важным вещам! Ребята отгадывали загадки, строили из кубиков дома, закручивали гайки, пели песни и рассказывали стихи. Все получили хорошее настроение и положительные эмоции.