Спортивный праздник «Супер-папа!»

Опубликовано: 20-10-2023 20:00
Подготовил: воспитатель Середа А.А.
День отца — это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время. Наша группа «Радуга» не осталась в стороне от этого события. Папы отложили все свои дела, и пришли к нам на праздник. Сегодня все ласковые слова, все стихи были адресованы папам - самым дорогим гостям праздничного дня.
В теплой, радостной обстановке, под веселый смех и активную поддержку со стороны детей, папы продемонстрировали свои таланты, показали свою силу, ловкость, азарт в веселых конкурсах. Ребята были в восторге от пап.
В этот замечательный праздник наши гости были награждены подарками и медалями «Супер –папа».
Поздравляем с праздником достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!