Опубликовано: 20-10-2023 20:00
подготовил воспитатель: Склярова А. О.
15 октября 2023 года в России отмечается день отца. Важный, красивый и правильный праздник возводит на пьедестал отцов – важно быть примером в жизни для ребенка и с детства показывать, что такое хорошо, а что такое плохо.
В предверии праздника в младшей группе "Звездочка" был проведен досуг на тему «День отца». Дети с удовольствием отправились на паровозе искать папу котенка. Во время путешествия поиграли в пальчиковую игру и вспомнили всю семью, в дидактическую игру «Найди своего папу», игру-имитацию со звукоподражанием "Папины - помощники", послушали стихотворение о папе. Заключением досуга стало изготовление подарков для пап.