Опубликовано: 02-10-2023 20:00
Подготовил воспитатель: Коломыцева И.В.
27 сентября 2023 года для всех сотрудников детского сада прошёл концерт, посвящённый Дню дошкольного работника, на котором воспитанники всех групп поздравили коллектив ДОУ. Много тёплых слов благодарности прозвучало в этот день. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам. Теплая душевная атмосфера присутствовало в зале на протяжении всего праздника. Мы поздравляем с праздником всех сотрудников нашего сада, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! На Вас возложена самая ответственная и почетная миссия: воспитывать детей! Пусть в вашей ежедневной кропотливой работе будут минуты радости и восторга, пусть в вашем сердце будет столько любви, что всегда хватало на всех детей, пусть ваши фантазии будут такими невероятными, что дети всегда будут смотреть на вас удивлёнными и влюблёнными глазами. Счастья, здоровья, любви, благополучия, всего самого наилучшего!