Родительское собрание 2023

Опубликовано: 28-09-2023 20:00
подготовил: старший воспитатель Константиненко О.С.
27 сентября состоялось общее родительское собрание и торжественное закрытие Года педагога и наставника! Воспитанники своими яркими номерами поздравили всех с Днём дошкольного работника, а педагоги показали свои профессиональные умения организации педагогического процесса. Старший инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Егорлыкскому району старший лейтенант полиции Кравченко Алексей Викторович поблагодарил команду ЮПИД за агитационную работу и напомнил родителям-водителям ПДД. По традиции заведующий Походеева Елена Сергеевна вручила самым активным родителям подарки, сделанные своими руками - подковы с пожеланиями!