Дошколята – юные миротворцы!

Опубликовано: 21-09-2023 20:00
Воспитатель Середа А.А.
             Как прекрасно жить одной дружной семьей на нашей планете. Радоваться пришедшему новому дню и дышать чистым воздухом. Мир всегда был и есть необходимостью всего человечества. Однако, на нашей планете еще есть места, где гремят орудия, умирают от войны люди.
             В рамках Международного дня мира ребята старшей группы подготовили выступление «Дошколята – юные миротворцы!», пропагандирующее позицию мирного и дружелюбного существования на планете Земля.
             Дети призывали всех людей жить в мире: не воевать, не ссориться, любить и помогать друг другу. Подготовили танцевальный флешмоб, нарисовали красочные рисунки, наполненные только миром и добром!
             Так хочется сегодня пожелать мира и спокойствия всем нам навсегда, прекращения всех войн. Чтобы никогда не пришлось нам больше узнать о трагических потерях. Пусть всегда над нашими головами будет только мирное чистое небо.
             Мы за мир, во всем мире!