День Знаний в Росинке

Опубликовано: 11-09-2023 20:00
подготовил воспитатель: Рудова Е.Н.
Быстро и незаметно пролетело тёплое, веселое и звонкое лето. Наступила осень, 1 сентября. Этот день открывает новый учебный год, а это значит, дошкольников ждут новые увлекательные занятия, развлечения, праздники, которые помогут лучше узнать окружающий мир, принесут новые знания и открытия. Традиционно в нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню знаний для ребят младшего дошкольного возраста и группы раннего возраста. С Днём знаний воспитанников детского сада пришел поздравить фантазер - Незнайка. Дети вместе с ним участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, танцевали, много шутили и смеялись. В конце праздника каждый ребенок получил от Незнайки сладкий сюрприз. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы все дни, проведённые в детском саду, были такими же как сегодня.