«Вот оно какое наше лето!»

Опубликовано: 30-08-2023 20:00
Лето – удивительное время года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать, прыгать и просто наслаждаться этим прекрасным временем года! Именно в этот период дети проводят много времени на свежем воздухе. Поэтому очень важно организовать жизнь дошкольников в детском саду так, чтобы каждый день приносил что то удивительное, был наполнен интересными событиями и чтобы воспоминания о летнем времени ещё долго вызывали у детей положительные эмоции. Каждый день лета детей ждали новые, необыкновенно интересные открытия - прогулки на свежем воздухе, наблюдения, занятия, труд, игры и активный отдых, здоровье детей, это не только укрепляло но и наполняло их жизнь радостью, позитивом, солнечным настроением.
Утро в детском саду традиционно начиналось с зарядки и игр.
Конечно не оставались без внимания занятия, запланированные в ЛОП.
Но самым любимым занятием для ребят конечно же оставались игры, театрализованные представления и праздники!
Играть мы очень любим, вы знаете друзья! Без игр прожить ребёнку, никак-никак нельзя!
Любим мы не только бегать, веселиться и играть! Так же любим мы трудиться, про огород не забывать!
В своей работе мы стараемся так организовать жизнь дошкольников так, чтобы каждый день не был похож на предыдущий, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, развлечениях ещё долго радовали детей.

Подготовила: Суплотова В. Н.