Спортивное развлечение "Летние забавы"

Опубликовано: 09-08-2023 20:00

Воспитатель Середа А. А

Здоровье - самая большая ценность каждого человека!
Поэтому на протяжении многих лет работы в детском саду, я уделяю особое внимание здоровью ребенка, воспитанию здорового образа жизни. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт, спортивные занятия. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой интереснее вдвойне. Особенно в летний период важно проводить детские спортивные развлечения на воздухе, укрепляя здоровье дошкольников.
Ребята приняли активное участие в различных эстафетах и играх, соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
К огромному восторгу детей привели спортивные эстафеты, и все ребята получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций и сюрприз – воздушный шар.
Всем крепкого здоровья!