Россия, мы дети твои!

Опубликовано: 13-06-2023 20:00

подготовил воспитатель Середа А.А.

12 июня в нашей стране отмечается День России. Накануне Дня России в младшей группе «Звёздочка» прошло тематическое мероприятие "Россия, мы дети твои!". С воспитанниками беседовали на темы «Россия – родина моя», «Наш флаг и герб», рассмотрели символы страны, узнали почему наш флаг состоит из трех цветов, и что обозначает каждый цвет, а также была выполнена аппликация «Флаг России». Мероприятие не оставило равнодушными наших воспитанников, детям было очень интересно знакомиться с традициями и историей нашей страны.
С Днем России! Мира, тепла, добра, радости и света! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий!