Образовательный проект «Россия – страна городов!»

Опубликовано: 09-06-2023 20:00

подготовил: старший воспитатель Константиненко О.С.

День России – это отличный повод рассказать детям еще раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины.
В рамках дистанционного детско-взрослого образовательного проекта '"Россия – страна городов" на базе МБДОУ детского сада№ 175 г. Ростова-на-Дону прошло праздничное мероприятие «Мы, дети твои, Россия!». Наш детский сад вместе с МБДОУ № 296 г. Ростова-на-Дону принял участие в этом проекте, исполнив песню «Россия была, Россия есть, Россия будет!» Дети и их наставники вместе играли, пели, танцевали и, несмотря на расстояния, были вместе! Сегодня всех объединила любовь к нашей Родине - России!