Великий праздник День Победы

Опубликовано: 17-05-2023 20:00

подготовил воспитатель Середа А.А.

День Победы – главный праздник для нашей страны, праздник, в котором радость смешана с грустью, гордость со скорбью. Много испытаний выпало на долю нашего народа. За Победу была заплачена самая высокая цена - цена жизни! Но мы выстояли! Победили!
Накануне праздника дети вместе с родителями выполняли творческие работы, посвящённые Дню Победы. Внесли свой маленький вклад для создания праздничного настроения и мы. Встретили праздник с отличным исполнением наших музыкальных номеров и весенним праздничным настроением.
Дорогие ветераны! С праздником Вас! С Великой Победой!
Из поколения в поколение мы будем гордиться, и помнить ваш подвиг! Долгих Вам лет жизни!