Всероссийская акция «Окна Победы»

Опубликовано: 11-05-2023 20:00

Подготовил воспитатель: Рудова Е.Н.

В преддверии 9 мая по всей стране проходят масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне! Одним из них стала Всероссийская патриотическая акция "Окна Победы", которая объединила всех граждан и патриотов своей страны - России в едином порыве чести, гордости и памяти о наших героях - победителях в кровавой войне против фашизма! Наш детский сад не остался в стороне, Очень творчески, искренне педагоги и дети украсили окна своего ДОУ. Эта акция сближает всех людей в великий для нас день - День Победы 9 мая! "Окна Победы" объединяют улицы, села, города нашей страны. Своим участием мы отдаем дань памяти подвигу и доблести героев Великой Отечественной войны, всем тем, кто подарил нам мирное небо над головой. А также создаем праздничную атмосферу одного из самых важных и радостных праздников в России!