МБДОУ детский сад № 7 «Жемчужинка»
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Навигация

Весёлые старты- «Мы вместе!»

Опубликовано: 23-03-2023 20:00

подготовила: инструктор по физической культуре- Нестеренко М.И.

15 марта 2023г. в спортивной школе прошли соревнования, посвященные Дню воссоединения Крыма и России «Мы вместе», между детскими садами Егорлыкского района. В эстафетах приняли участия четыре детских сада- «Жемчужинка», «Солнышко», «Улыбка» и «Теремок».
Команды подготовили девизы, которыми поприветствовали друг друга! С самого начала дошколята были настроены на упорную борьбу и показали ее в полной мере в ходе прохождения всех заданий. Все старались быть первыми! В зале царили смех, шум и веселье. Юные спортсмены были довольны происходящим! И в этой нелегкой борьбе, победила, конечно же-ДРУЖБА! Ребята получили грамоты за участие и спешили запечатлить этот момент на общем фото! Счастливые от восторга глаза детей-лучшая награда для всех!
Хочу выразить благодарность директору МБОУДО «ДЮСШ» ЕР И.В. Басистой за теплый прием, и организатору спортивного мероприятия-методисту и тренеру-преподавателю Беспаловой К.А. Нашему детскому саду очень приятно такое сотрудничество! И мы надеемся, что такие добрые встречи будут частыми!
Яндекс.Метрика