Мы — юные циркачи

Опубликовано: 20-03-2023 20:00

Подготовил: воспитатель Середа А.А.

В старшей разновозрастной группе прошло открытое физкультурное занятие «Мы – юные циркачи».
Веселый цирк показывал детский сад. Да, именно дети были артистами цирка. На арене выступали и акробаты, и чудо – силачи, и клоуны – весельчаки, и страусы, и дрессированные лошадки и собачки.
Чудеса ловкости показали: воздушные гимнасты, акробаты, дрессированные тигрята, жонглеры,
Конечно же, был антракт и в нашем цирке. Все дети отправились в буфет «Волшебный коктейль».
Не обошлось на нашем представлении и без волшебства, каждый ребенок выступил в роли «волшебника». В музыкальном представлении все ребята смогли перевоплотиться в понравившийся образ зверя.
В этот день дети выступали впервые на арене цирка, и проявили себя ловкими, сильными и обаятельными артистами.