Праздник для мам

Опубликовано: 16-03-2023 20:00

подготовил: воспитатель Суплотова В.Н.

8 Марта – это тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за всё хорошее, выразить свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками. Ведь мама – это самый дорогой человек в мире! 6 Марта в старшей группе «Жемчужинки» прошёл праздник, посвящённый международному женскому дню 8 Марта! Дети с радостью ждали этого события. Были разучены трогательные и прекрасные песни: «Мамин день», «Улыбка для бабушки», стихи про мам и бабушек, танцы: «Потанцуй со мной дружок», «Танец с сердцами». Были организованы интересные конкурсы: «Чей кружок быстрее соберётся», «Узнай мамину вещь», так же интересная исценировка сказки «Красная шапочка и серый волк» на новый лад. Праздник прошёл в тёплой, душевной атмосфере. Все мамы и дети получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.