8 марта в группе раннего возраста

Опубликовано: 16-03-2023 20:00

подготовил: воспитатель Склярова Е.Л.

В преддверии Международного женского дня 8 марта в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия. Дети группы раннего возраста «Дельфинчики» тоже не остались в стороне. Маленькие детишки с большим удовольствием участвовали в таком замечательном празднике: они очень искренне и с любовью пели песни, с удовольствием играли и весело танцевали задорные танцы. В гости к малышам приходили сказочный герой «Колобок», с которым было очень весело.
Малыши подарили любимым мамочкам открытки с цветами, сделанные своими руками. Этот весенний праздник в детском саду стал ярким и радостным событием для наших детей.
Такие мероприятия создают радостное настроение, воспитывают чувство любви к маме, уважения к девочкам – будущим мамам.
Праздник прошёл в доброжелательной, непринуждённой обстановке, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников. Родители, посмотрев фотографии, получив подарки от детей, были очень довольны и гордились успехами своих детей.