«Проведение праздника 8 Марта» в группе раннего возраста

Опубликовано: 10-03-2023 20:00

подготовил воспитатель: Свирина Н.Ю.

Вот и наступила весна! В окошко постучалось яркое лучистое солнышко, птички запели.
              А с весной пришел прекрасный праздник – 8 Марта! Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестер. С особой любовью и нежностью дети готовились к этому событию. Старательно готовили подарки мамам и бабушкам, разучивали песни и танцы о маме и весне.
              Мероприятие, посвященное этому празднику в группе раннего возраста "Солнышко" прошло в торжественной и радостной обстановке. Ребята с большим удовольствием участвовали в празднике: они очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх "Посади цветочек в клумбу", весело танцевали. Малыши подарили любимым мамочкам цветы, сделанные своими руками. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.