23-го февраля папу поздравляю я

Опубликовано: 27-02-2023 20:00

подготовил воспитатель: Рудова Е.Н.

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. 22 февраля я организовала праздник для детей и родителей, посвященный Дню защитника Отечества. Дети с задором исполнили песню: «Бравые солдаты». Юмор, песни и стихи сопровождали весь праздник. Папы наших воспитанников стали непосредственными участниками веселых конкурсов. Детский смех и улыбки радовали родителей и нас воспитателей. В подарок дорогим и родным своим папам дети станцевали танец «Яблочко». В конце праздника были вручены памятные подарки, сделанные руками детей. Участники праздника зарядились позитивом и хорошим настроением.