Олимпийские игры в детском саду

Опубликовано: 20-02-2023 20:00

воспитатель Суплотова В. Н.

По традиции олимпийские игры начались с прослушивания гимна Российской Федерации, внесения олимпийского огня.
                    Далее наших юных олимпийцев старшей группы «Радуга» ждали интересные эстафеты - конкурсы: «Самый ловкий», «Меткий стрелок», «Загони в ворота», «Передай мяч», «Дружная семья», «Полоса препятствий» и т.д.
                    Ребятам представилась возможность показать свою силу, ловкость и быстроту. Со всеми заданиями команды справились достойно. Молодцы, ребята!
                    Дети получили заряд энергии, море положительных эмоций. За активное участие в олимпийских играх все участники были награждены медалями.