Акция «Заметный пешеход»

Опубликовано: 19-02-2023 20:00

Воспитатель Середа А.А.

Команда юных помощников инспекторов движения «Светофорик» провела акцию «Заметный пешеход» среди своих сверстников и младших дошкольников.
                    ЮПИДовцы рассказали и показали ребятам, какую важную роль играют фликеры в безопасности пешеходов в темное время суток.
                    В заключении мероприятия команда ЮПИД подарила дошкольникам волшебные «маячки безопасности» - фликеры, изготовленные представителями «Родительского патруля»
                    Акция закончилась, но работа по ПДД в детском саду продолжается, ведь безопасность на дороге превыше всего. И она требует постоянной, системной работы над формированием навыков безопасного поведения.