С физкультурой мы дружны!

Опубликовано: 15-02-2023 20:00

Подготовил: воспитатель Суплотова В. Н.

Самая главная ценность для каждого человека – это здоровье, поэтому в нашем детском саду большое внимание уделяется здоровому образу жизни ребёнка. Вырасти здоровыми, крепкими, сильными помогает спорт! «С физкультурой мы дружны!», так называется спортивный досуг, который прошёл в нашем детском саду. Участниками стали дети из старшей группы «Жемчужинки», которые соревновались в силе, ловкости, смекалке и быстроте. От интересных игр и эстафет: «Кенгуру», «Обведи мяч вокруг кегли», «Гонка мячей», «Змейка», «Мяч в кольцо», «Прокати мяч» ребята получили огромное удовольствие, заряд бодрости и массу положительных эмоций! Каждый из участников одержал победу, прежде всего над самим собой!