Проделки Бабы Яги на новогоднем празднике

Опубликовано: 28-12-2022 17:00

Подготовил воспитатель Середа А.А.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
И вот наступил долгожданный момент! Красиво украшенный зал, в центре зала – сверкает нарядная ёлочка.
Дети пришли на представление нарядные в костюмах снеговиков, принцев и принцесс , мушкетеров и пиратов, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений и превращений, поучаствовать в интересных играх и конкурсах. Дед Мороз – главный герой нашей елки. Он «зажег огоньки на нашей ёлочке», позвал ребят в новогодний хоровод, показал свое волшебство, послушал стихи и песни ребят, подарил всем детишкам новогодние подарки.