День матери в младшей группе

Опубликовано: 07-12-2022 17:00

подготовил воспитатель: Рудова Е.Н.

День Матери занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. Ведь именно к этому празднику никто не может остаться равнодушным. Слова благодарности в этот день говорят всем мамам, которые дарят детям свою любовь и ласку, добро и нежность. В этот день на всех площадках нашей огромной страны детских садах и школах страны дети читают стихи о мамах, поют о ней песни, выступают в постановочных сценках. В нашей группе стала традицией праздновать этот добрый праздник "День матери" все вместе! Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым и, конечно, самым красивым - мамам. Мероприятие прошло весело и интересно, в теплой и очень душевной обстановке. Прозвучали тёплые слова-поздравления . Дети пели песни, читали стихи, танцевали. По традиции ребята сделали подарки своими руками.