Опубликовано: 16-11-2022 17:00

подготовил воспитатель: Коломыцева И.В.

4 ноября вся наша Россия отмечает День народного ндинства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России, это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия. В рамках празднования Дня народного единства даже самые маленькие воспитанники группы раннего возраста «Солнышко» не остались в стороне от этого события, хотя ещё мало, что понимая о значение этого праздника, они расположили силуэты своих ладошек рядом друг с другом, как будто крепко держась за руки. Сила России в единении всех наций и народностей, и поэтому задача нас, взрослых, заложить основы дружеских отношений в сердца наших детей с ранних лет.