МБДОУ детский сад № 7 «Жемчужинка»
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Навигация

ЗВЕЗДНЫЙ ВЫПУСКНОЙ 2022

Опубликовано: 23-06-2022 07:00
Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной дошкольной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.
       31 мая в нашем детском саду прошел выпускной бал!
       Приятно было видеть торжественные счастливые лица детей, их радость во время выступлений. Каждый ребенок проявил себя хорошим танцором, исполнителем песен.
       Дети читали стихи, пели проникновенные песни о любви к детскому саду. Дети, конечно же, танцевали! Исполнили и танец дошкольный вальс, и веселый танец «Дружба», и прощальный танец для воспитателей детского сада. Ребята ясельной группы подарили забавный танец «Маленькие мамы». Дети младшей группы стихи и танец «Пчелка, просто супер»
       Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. В памяти остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.
Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!!!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!
Яндекс.Метрика